среда, 14 февраля 2018 г.

День Св. Валентина с подарком от Gapchinska

Сегодня уже 14 февраля, а Вы до сих пор не подобрали презентИли готовите сюрпризы к тематическому уик-энду? Возможно, хорошим решением станет вот такой подарочный набор LOVE с ароматом розы от Gapchinska.

Идея для подарка
Синопсис:  Стандартный набор с приемлемым ароматом и приятнейшим обрамлением. Отличный вариант для неискушённой в косметике девушке, либо на «побаловать себя».

Содержание. Внутри коробочки находятся крем для тела и гель для душа. Объём каждого продукта 250 мл.

А в коробочке два средства
Оформление. Набор помещён в картонную упаковку нежного, по-валентиновски праздничного,  розово-красного оттенка. Картон, кстати, довольно тонкий, так что есть вероятность примять подарок – будьте внимательны. На лицевой стороне коробочки красуются ангелочки от художницы, а по бокам – кексики (которые перекочевали на бутылочки внутри J), с обратной стороны описание и состав набора. И куда же без цветочков, сердечек, лепесточков… Ну оочень в тему J

Один подарок, другой на подарок)
Плёнки на упаковке нет, так что содержимое Вы не увидите. И раскрыть коробку просто так тоже не получится. Дело в том, что в месте открытия коробочка заклеенанаклейкой с изображением сердечка! Извлечь её «безболезненно» для упаковки довольно сложно – нужно постараться. Благодаря такому дизайнерскому решению можно понять, открывали набор до Вас или нет.

Вот такая "защита")
Внутри коробочки находятся два средства: гель для душа и крем для тела. Они в одинаковых бутылочках из пластика средней прочности (в дорогу брать можно, в отличии от такого качества пластика). Форма их стандартна и удобна. На каждом флаконе наклейка с составом и дополнительной информацией. Крышки легко открываются и закрываются, даже мокрыми руками. Но сами по себе они не качественные – на сгибе легко ломаются. Также серьёзным неудобством считаю отсутствие дозатора. И если гель ещё как-то можно вытрясти, то с кремом всё гораздо печальнее L К плюсам отнесу прозрачность упаковки – сразу видно сколько средства осталось.

К запаху я, наверно, привыкла)
О запахе. Набор LOVE благоухает розой. Скажу честно, запах средств «с первого нюха» мне не понравился, показался «приторным». Но после первого применения оказался очень даже ничего. Ничего плохого то есть. Аромат розы довольно тонкий и располагающий к релаксу, на теле держится не долго. Тем не менее, на вкус и цвет… ну Вы понимаетеJ
Судя по нескольким применениям, мне такой «любви» хватит на месяц- полтора. Причём гель наверняка закончится раньше.

Крышки на "четыре с минусом". Т. е. на "семь":)
О средствах.

Крем для тела перламутровый, сливочного оттенка, довольно густой (из бутылочки нужно буквально вытряхивать). Легко наносится и хорошо распределяется по коже, оставляя лёгкий цветочный аромат, который быстро выветривается. К тому же крем нежирный, быстро впитывается не оставляя липкостиСнимает ощущения стянутости, неплохо увлажняет кожу, но о питании речь не идёт. За счёт почти мгновенного впитывания использую как крем для рук.

Хороший крем для рук)
Когда же крем будет заканчиваться, и его сложно будет доставать из флакона, можно попробовать перевернуть тару и оставить в таком положении – крем со временем стечёт.

Кексикии...
Весомым недостатком считаю в составе наличие парабенов, и не одного, а нескольких. Причём самых ядрёных, канцерогенный эффект которых доказан лабораторно. Если использовать средства с этими консервантами летом, то есть вероятность ускорить процессы старения кожи т. к. будет происходить взаимодействие с УФ-лучами (ещё о парабенах писала в посте об этих кремах для лица).

Состав грустный:(
В принципе, подобные сведения можно считать страшилками, учитывая концентрацию этих веществ в косметике. Но осведомлён, значит вооружён, так что решать Вам. Аллергических реакций или намёка на них у меня не было.

Для чёткости:)
Гель для душа имеет полупрозрачный бело-розовый оттенок почти зефирка, запах такой же, как у крема, густота - средняя. Пенится довольно плохо, очищает нормально, легко смывается.

Романтика...
Пенится не очень...
"Альянс краси" делает продукцию также для сети "Ева"(их собственные торговые марки)
Вытряхивать гель из флакона довольно неудобно, так что придется приловчиться. Средство слегка сушит кожу, но после нанесения крема/лосьона неприятные ощущения исчезают. 

Состав геля
Людям с сухой и чувствительной коже нужно быть аккуратными. В крайнем случае использовать вместо жидкого мыла. 

Итог. Несмотря на некоторые минусы, красочное оформление и милашный дизайн делают своё дело: только за последние полгода я купила крем для рук, жидкое мыло, шампунь, пену для ванны, гель для душа в мини-упаковке, и  ещё штук десять разной всячины с этими мордашками. И это не считая шоколадок с изображениями от Евгении Гапчинской (о них здесь)! В общем, поддалась на массовый ажиотаж!

На меня подействовал массовый ажиотаж:)
Дополнительно. В нижнем правом углу набора присутствует зелёный кружок с отметкой «тільки у Watsons», то есть эта продукция выполнена под заказ и продаётся только в этой сети. Как я понимаю, у ТС Watsons есть договорённость с брендом Gapchinska, и выпускать подобные косметические штучки могут только они. Эксклюзивно, так сказать. Но стоит учитывать, что за качество косметики Гапчинская как и её бренд никакой ответственности не несёт и претензий здесь быть не может – от художницы в этих средствах только «фасад».
Кстати, такой вариант набора - не единственный, сориентироваться можно в магазинах сети. А цены на подобные презенты вполне приемлемые, и зависят от наполнения.

Производитель: Украина, ООО "Фармацевтический научно-исследовательский центр "Альянс красоты", по заказу ООО "ДЦ "Украина"
Объём: 2 х 250 мл
Цена: 65 грн (≈ $ 2, 150 рублей)
Купить: сеть косметических магазинов Watsons, или их официальный сайт.

П. С. По поводу торговых сетей Ева, Простор, Ватсонс и Космо я готовлю целую серию постов. Так что заходите уже в конце недели J

ППС. А об остальных уходовых средствах от Watsons & Gapchinska я напишу уже веснойJ

6 комментариев:

  1. Видела наборы от Гапчинска, спасибо за обзор))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виктория! Старалась с претензией на объективность:)

      Удалить
  2. Такие милахи. Гапчинская сейчас везде))).

    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Согласна с Вами, но от этого они почему-то не стали менее притягательными:)

    ОтветитьУдалить
  4. у меня есть такой набор только с огурцом, но я еще им не пользовалась. Спасибо за обзор:)

    ОтветитьУдалить