Об авторе

Приветствую! Я – Юлия.
Веду этот блог для себя и близкого мне круга. Согласитесь, легче написать статью и кинуть ссылку, чем описывать подруге либо приятельнице очередную оооочень классную штуку. Или ждать встречи, на которую я эту самую штуку обязательно не возьму. Особенно, если живёте в разных городах. Но если мои заметки, статьи и публикации станут для Вас полезны - буду рада.   
                                                                                          Исходники:
Волосы: вьющиеся с пористой структурой, цвет натуральный русый (несколько лет назад отказалась от красок, но изредка балуюсь оттеночными тониками, о чём ещё непременно поведаю), четвёртая длина - чуть ниже лопаток, кончики сухие, корни жирные. Не Рапунцель, но стремлюсь.
Кожа: комбинированная, склонна к жирности, с периодическими высыпаниями и небольшим количеством рубчиков постакне, поры расширены.
Здоровье: с переменным успехом пытаюсь вести ЗОЖ и вовремя ложиться спать, посещаю тренажёрный зал (в основном силовые тренировки, иногда с элементами TRX и CrossFit), пью витамины.
Цели: сохранять волосы здоровыми и ухоженными, свести к минимуму проявления мимических морщин, с постоянным успехом вести ЗОЖ и накачать ягодичные мышцы:)
Также люблю путешествовать, читать книги, смотреть фильмы, посещать интересные мероприятия. Забочусь о здоровье;)